SEATTLE 2020; LOVE, DEATH, & ZOMBIES

Сколько дней ты бродил в одиночестве, стараясь найти хоть какое-то убежище? Сколько раз уворачивался от цепких лап голодных мертвецов и укрывался от смертоносных солнечных лучей? А чуть не тонул в затопленных тоннелях подземки? Ну все, можешь выдохнуть. Все уже прошло. Расслабься и погрейся у огня. Доверься нам. Мы не будем задавать лишних вопросов и копаться в твоей душе. Мы такие же выжившие, как и ты: встретились по воле извращенного чувства юмора судьбы и просто день ото дня стараемся не сдохнуть. Поэтому — бери кружку кипятка и присаживайся рядом. Вместе — мы доживем до рассвета.
пост недели
GABRIELLA DIAZ
Самое глупое, что может позволить себе человек — ждать понимания от другого. Рассчитывать на то, что хотя бы пара её фраза достигнет осознания подполковника и подвигнет того покинуть пост было самонадеянно. Они будто являлись носителями разных языковых культур, что тщетно пытались донести свои мысли на иностранном наречие.

ДАТА: октябрь 2020 года;

ПОГОДА: +35 по Цельсию, солнечно, временами осадки в виде мертвой рыбы;

СОБЫТИЯ: ничего серьезного, только радиация; в подворотнях светящиеся насекомые доедают собак.


QUEST #1.2 DELIVERY OF THE DEAD
Побег с Pioneer Square
Пишет: Christian Anderson (unk)
Наверх Вниз

HYPERION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HYPERION » Dead Bite » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

[html]<div class="poloskiPRAV">.</div>[/html]

ХОЧУ К ВАМ
[ несу к тебе свою судьбу ]

Если у вас есть идея персонажа, но вы хотите заранее обсудить, будет ли интересен другим ваш концепт, можете поделиться им здесь. Для выражения своих мыслей, пожалуйста, воспользуйтесь шаблоном ниже.

[html]<div class="poloskiLEV">.</div>[/html]


save me,  NAME SURNAME, 00
[ предполагаемые внешности ]

Локация: подробнее о локациях можно прочитать тут;
Деятельность: чем персонаж занимался до и чем занимается сейчас;
Степень облучения: сильная восприимчивость || умеренная восприимчивость || не восприимчив;
[выбрать свое, лишнее удалить. подробности (п. 6)]

Общее описание персонажа, планы на игру, кого ищете.

[html]<div class="poloskiPRAV">.</div>[/html]

код шаблона
Код:

[align=center]
[font=Bebas Neue][size=13]save me,  [/size][/font] [font=Yanone Kaffeesatz][size=30]NAME SURNAME, 00[/size][/font]
[font=Montserrat][ предполагаемые внешности ][/font][/align]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#545454] [/td][td width=1% bgcolor=#262626][/td]
[td width=98%][quote][b]Локация:[/b] ответ
[b]Деятельность:[/b] ответ
[b]Степень облучения:[/b] сильная восприимчивость // умеренная восприимчивость //не восприимчив[/abbr]

Общее описание персонажа, планы на игру, кого ищете.[/quote][/td][/tr][/table]

0

31

Ash написал(а):

расскажешь про своего будущего персонажа?

отлично!
я тебе лс тогда тоже ща накатаю)

Подпись автора

☼︎ ☽︎

0

32

Привет ребята, у вас очень самобытно и действительно активно. Это радует!
Мой концепт достаточно расплывчатый (если от вводных данных у кого-то замаячила идея, буду рад), потому что долгое время брожу и присматриваюсь к разным сеттингам и проектам, но везде что-то тормозит. А ваша тематика очень прикольная) что хочется попробовать:
Преступник, возможно продавец наркотиков и, возможно, тоже наркоман. Человек не совсем упавший на дно, но к нему падающий по воле судьбы. Инцидент застаёт его в метрополитене, когда он снова и опять бегает по колесу привычной системы. Было бы круто отыграть моральное преображение, - то, как в следствии стрессовых факторов преступник осознает другую сторону людей, человечества. Возможно он стремится к чему-то на поверхности, что даёт ему стимул двигаться вперед.
Планирую начать с короткой анкеты, это было бы удобно для понимания насколько подойдет выбранный образ.
Будет круто если найдется кто-то заранее для старта и совместного движения сюжета, потому что приходить к кому-то или куда-то гораздо круче)
Спасибо за внимание!

0

33

криминалскам, привет! Спасибо, приятно слышать http://i.imgur.com/WA07N9C.gif
Что до концепта, учитывая желание присоединиться к метро, думаю, проблем возникнуть не должно: жизнь на обеих станциях насыщенная, многих заставит взаимодействовать поневоле, даже если познакомились уже на месте http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif А такие моральные дилеммы всегда только в помощь, чтобы придумать что-то интересненькое. Так что приходите http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

0

34

криминалскам, привет) не уверена, что это именно то, что Вы ищите, но больше вариантов не повредит)
могу предложить мужа или может бывшего мужа.
Он ирландец, родом из большой знатной семьи. Преступной семьи. Под их контролем большая криминальная сеть по торговле наркотиками, оружием, людьми и всем возможным. Предполагалось, что Стефан будет заниматься торговлей людьми, но обо всем можем договориться. Он средний в семье и у него есть двое братьев и на форуме его уже ждут друзья детства и коллеги по бизнесу)
Что касается личностных качеств он карьерист, не умеет проигрывать, идет на все ради поставленной цели, поэтому компромиссы с совестью были делом обычным, умеет быть жестким и волевым, но находится под влиянием отца и старшего брата. Не хотелось бы его видеть полным козлом, но персонаж он скорее отрицательный. По крайне мере точно был до взрывов.
После оглашения тревоги Стефан оставил свою жену с астмой на произвол судьбы. Ничего не объясняя скрылся. Причины могли быть разными.
Есть много идей для дальнейшего развития, если заинтересовало расскажу подробнее.

Подпись автора

https://i.imgur.com/qCwRjNw.gif https://i.imgur.com/m54oHpr.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HYPERION » Dead Bite » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно