SEATTLE 2020; LOVE, DEATH, & ZOMBIES

Сколько дней ты бродил в одиночестве, стараясь найти хоть какое-то убежище? Сколько раз уворачивался от цепких лап голодных мертвецов и укрывался от смертоносных солнечных лучей? А чуть не тонул в затопленных тоннелях подземки? Ну все, можешь выдохнуть. Все уже прошло. Расслабься и погрейся у огня. Доверься нам. Мы не будем задавать лишних вопросов и копаться в твоей душе. Мы такие же выжившие, как и ты: встретились по воле извращенного чувства юмора судьбы и просто день ото дня стараемся не сдохнуть. Поэтому — бери кружку кипятка и присаживайся рядом. Вместе — мы доживем до рассвета.
пост недели
GABRIELLA DIAZ
Самое глупое, что может позволить себе человек — ждать понимания от другого. Рассчитывать на то, что хотя бы пара её фраза достигнет осознания подполковника и подвигнет того покинуть пост было самонадеянно. Они будто являлись носителями разных языковых культур, что тщетно пытались донести свои мысли на иностранном наречие.

ДАТА: октябрь 2020 года;

ПОГОДА: +35 по Цельсию, солнечно, временами осадки в виде мертвой рыбы;

СОБЫТИЯ: ничего серьезного, только радиация; в подворотнях светящиеся насекомые доедают собак.


QUEST #1.2 DELIVERY OF THE DEAD
Побег с Pioneer Square
Пишет: Christian Anderson (unk)
Наверх Вниз

HYPERION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HYPERION » Dead Bite » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

[html]<div class="poloskiPRAV">.</div>[/html]

ХОЧУ К ВАМ
[ несу к тебе свою судьбу ]

Если у вас есть идея персонажа, но вы хотите заранее обсудить, будет ли интересен другим ваш концепт, можете поделиться им здесь. Для выражения своих мыслей, пожалуйста, воспользуйтесь шаблоном ниже.

[html]<div class="poloskiLEV">.</div>[/html]


save me,  NAME SURNAME, 00
[ предполагаемые внешности ]

Локация: подробнее о локациях можно прочитать тут;
Деятельность: чем персонаж занимался до и чем занимается сейчас;
Степень облучения: сильная восприимчивость || умеренная восприимчивость || не восприимчив;
[выбрать свое, лишнее удалить. подробности (п. 6)]

Общее описание персонажа, планы на игру, кого ищете.

[html]<div class="poloskiPRAV">.</div>[/html]

код шаблона
Код:

[align=center]
[font=Bebas Neue][size=13]save me,  [/size][/font] [font=Yanone Kaffeesatz][size=30]NAME SURNAME, 00[/size][/font]
[font=Montserrat][ предполагаемые внешности ][/font][/align]

[table][tr][td width=1% bgcolor=#545454] [/td][td width=1% bgcolor=#262626][/td]
[td width=98%][quote][b]Локация:[/b] ответ
[b]Деятельность:[/b] ответ
[b]Степень облучения:[/b] сильная восприимчивость // умеренная восприимчивость //не восприимчив[/abbr]

Общее описание персонажа, планы на игру, кого ищете.[/quote][/td][/tr][/table]

0

2

[html]<div class="poloskiLEV">.</div>[/html]


save me,  опционально, ~40/45
[ внезапно лёва би-2 ]

Локация: seattle undead
Деятельность: врач, выживалец и добывалец (с собакой)
Степень облучения: сильная (гостям нельзя публиковать картинки и ссылки)
Максимально общий концепт - врач, оставшийся на поверхности, пострадавший и до сих пор страдающий от радиации. Продолжает делать что может и что не может, страдать от облучения, прихлопывать жужжащих светлячков и ни на что хорошее не надеяться.
Товарищи, жёны, дети, любимые подопечные - найду всех, закручу всякого. Происхождение - необязательно исконно американское.

[html]<div class="poloskiPRAV">.</div>[/html]

0

3

армагеддон
Слушай, а мне тут тоже предложили присоединиться к тем, кто остался на поверхности. Можем скооперироваться)

0

4

Staszek Shimansky
А давай! Были уже какие-то планы и мысли?

0

5

армагеддон написал(а):

Staszek Shimansky
А давай! Были уже какие-то планы и мысли?

у нас пока цель найти близких, выжить и понять, что творится в мире. Во всяком случае, можно сделать родственником Волкер, могу ее позвать)). Как раз ее зомби там укусил. А так сможем во флуде создать общество выживших и обсудить куда держим путь

Отредактировано Dent Ravert (03.01.2021 20:02:48)

+2

6

Dent Ravert написал(а):

у нас пока цель найти близких, выжить и понять, что творится в мире. Во всяком случае, можно сделать родственником Волкер, могу ее позвать)). Как раз ее зомби там укусил.

Мне совсем не обязательно становиться родственником, меня можно подобрать в компанию и так :З Надо старадать от отсутствия близких рядом, больше, больше стекляшества.

0

7

армагеддон, все, берём тебя в нашу компанию бродячих))  Уокер недоврач, ушла после первого курса обучения, можно и на этом сойтись как-то (практика  если такова есть на первом курсе), либо познакомиться на самой улице

+1

8


save me,  У ДЕВОЧКИ МАЛЬЧИКА НЕТ ИМЕНИ, 25-45
[ с внешностью потом разберусь, вариантов тьма ]

Локация: скорее всего pioneer square station или seattle undead.
Деятельность: либо что-то связанное с медициной, либо с военной подготовкой, либо с психологией.
Степень облучения: умеренная восприимчивость.[/abbr]

Начну с того, что я никогда раньше не играла на постапах и зомбятниках, но очень хочу начать. Я даже ходячих мертвецов не посмотрела и вообще не очень люблю фильмы/сериалы на тему выживания, но вас увидела и прям вот зачесалось.
Ищу членов семьи, друзей и близких людей, бывших, нынешних, будущих и смертельных врагов. Играю как женскими, так и мужскими персонажами, внешностей за пазухой вагон и маленькая тележка, все заявки в нужных глянула и никто не привлек. Так что если вам вдруг нужен КТО-ТО для ЧЕГО-ТО и КУДА-ТО, то вот она я - выслушаю даже самые смелые ваши фантазии и возможно даже воплощу их в жизнь.
Заберите меня, пожавуста, в общем.

0

9

немезида, привет. Я вот правда не отказалась от семьи) сестра или брат тоже не имеет значения, игра в приоритете😉

0

10

немезида, привет! Если медицина или военная подготовка - нам очень нужен человек на базу Китсап! Потому что пока  я там буду чуть ли не одна) приходи к нам! Если интересно - могу рассказать подробнее)

Подпись автора

Что говорить о будущем? О будущем не говорят, будущее делают.
Вот рюмка виски. Она полная. Я сделаю ее пустой.

https://i.imgur.com/JF1aGwM.gif https://i.imgur.com/phJcv7S.gif https://i.imgur.com/c5cwvN6.gif

подпись от MRAZEUS

0

11

Leila Al-Fayeed, отлично, буду иметь в виду!
Abelynn Fall, даже не знаю, меня как раз смутило отсутствие людей на базе и тот факт, что база представляет из себя бункер :с

0

12

немезида, это мой тоже первый опыт с зомби и постапом)
Пошли узнавать этот мир вместе!
Мне знакомых на пионере пока хватает и новые были бы не к месту, но что если мы станем очень хорошими подругами после взрыва? Как вариант, я сейчас скрываюсь под документами умершей в метро девушки, ты могла ее знать,но все-таки немного узнав меня помочь скрыть правду. Хотелось бы как-то упрочить дружбу совместными опасными вылазками за продовольствием и прочими приключениями. Хотелось бы кого-то оберегать как младшую сестру, которой у меня никогда не было
Не настаиваю, но буду рада)

0

13

немезида написал(а):

Ищу членов семьи, друзей и близких людей, бывших, нынешних, будущих и смертельных врагов. Играю как женскими, так и мужскими персонажами, внешностей за пазухой вагон и маленькая тележка, все заявки в нужных глянула и никто не привлек.

Привет! Если вдруг захочется женщину постарше - я не отказался бы от бывшей жены :З

0

14


save me,  JOHN DOE, 30-40
[ предполагаемые внешности ]

Локация: предпочтительнее одна из станций
Деятельность: пожарный/спасатель/парамедик
Степень облучения: сильная или умеренная восприимчивость. для драматичности можно чтобы совсем плохо было всё

Так как ужасно люблю постап, хочется движухи и экшона на фоне тотального трындеца. Потому в планах товарищ лет 35-45, с хорошим таким resting bitch face, но не злодей. Скорее шифрующийся распиздяй. Looks like can kill you, but actually is a cinnamon roll. Хороший исполнитель, толковый такой чел, которому можно доверить задание и быть уверенным, что не подведёт. Не 100% положительный персонаж, скорее флёр chaotic good
По внехам бернтал, киннаман, хэдлунд

0

15

я там чутка проебланил возраст, штош
35-45 ближе к действительности

0

16

боб, я хочу с таким поиграть! Пошли к нам на пионер, замутим чего-нибудь интересного) Не против связи как в прошлом, так и в настоящем. На нашей станции, среди радикалов, выживать тяжелее

+2

17

боб,
Я хочу начать уже играть на этом форуме, а потому мужик, бери любую внешку, приходи кем хочешь - оторву с руками и ногами.)
Если что, станция - University Street Station.

+3

18

дамы
приятно слышать)) главное прийти) лады
я прост думал вдруг у кого были мысли, не успевшие сформироваться в заявку или типа того. потому что я и в бункер, и на станции готов этосамое

0

19

боб, как будущий представитель бункера, могу предложить присоединиться ко мне )) у меня анкета в разработке пока ,но если что-то можем намутить общее для наших персонажей, то это было бы огнище прям) у меня персонаж из акции ,там краткая инфа про меня есть;)
act.#1 NAVAL BASE KITSAP  самая последняя

Отредактировано Aila Rivera (16.01.2021 00:46:30)

+2

20


save me,  Adria, 20-35
[ Maggie Geha, Kennedy McMann, Naomi Scott, Jenna Coleman ]

Локация: одна из станций или улицы (нужна компания)
Деятельность: продавала подержанные автомобили или устраивала туры по достопримечательностям города для туристов, вариантов много
Степень облучения: сильная восприимчивость // умеренная восприимчивость

Ада весьма легко увлекается какой-либо идеей, она податлива, внушаема и готова лезть на баррикады за чужие идеи, лишь бы ее ценили и считали полезной. В тот роковой день она была на улицах города, несла транспарант, громко выкрикивала лозунги, на чьей была стороне? Разве это сейчас важно? Адриа жила беззаботно, у нее была уютная квартира, приличная работа, небольшой огород на крыше, герань на подоконнике, кошка под боком, сильный человек рядом, который всегда знал как лучше. Она не глупа, исполнительна, умеет поддерживать боевой дух, легко сходится с людьми.
Во время общей паники она потерялась в толпе, отстала от своих и ей было очень страшно. Возможно она двинулась в метро или укрылась с кем-то в подвалах. Аде нужен сильный и властный человек в этом мире, кто-то должен ей говорить куда идти и как жить, потому что она и в тепличных условиях не шибко хорошо справлялась, а сейчас и подавно. Ада будет верной, если ее приласкать.

Хотелось бы экшена, движа. Вырастить девочку во взрослую и независимую или наоборот. Если у вас есть дикие идеи, но вы все никак на них не решались, то напишите мне, авось что-то срастется.

0

21

Adria написал(а):

save me,   Adria, 20-35
[ Maggie Geha, Kennedy McMann, Naomi Scott, Jenna Coleman ]

мне нравятся все, Но Мэгги и Джена вообще классно. У них потенциально больше подойдет образ указанный в повествовании.

Adria написал(а):

властный человек в этом мире,

Доброго. Могу забрать на улицы точно, коль собираю свой безумный веселый лагерь отрекшихся. Шутка. Но общество есть Любой  человек знающий улицы, может знать и коммуникации как-никак достопримечательность. Могу в принципе предложить быть тем властным человеком и найти вас может в каком-то доме, подвале?
Вообще любой команде нужен экспедитор и следопыт, не смотря на ситуацию. Водить конечно экскурсии по зомби и мутантам насекомым не будем, но люди знающие различные полезные места города на вес золота на улицах.

Отредактировано Dent Ravert (22.01.2021 11:33:22)

0

22


save me,  в процессе 25-29
[ Phoebe Tonkin ]

Локация: вероятно, какая-то станция или улица
Деятельность: медицина (полиция) (но это не точно)
Степень облучения: сильная восприимчивость // умеренная восприимчивость //не восприимчив[/abbr]

Хочу стать кому-то сестрой, тетей, женой(бывшей женой), девушкой(сумасшедшей бывшей), подругой, врагом. Кем угодно. Готова к любым вариантам и чем сложнее они будут - тем лучше. Прототип - Хейли Маршал из первородных (не один в один, конечно, но указала ее дабы вы понимали примерный характер)

Отредактировано мне просто спросить (31.01.2021 16:10:33)

0

23

мне просто спросить, у меня на станции пионер как раз не хватает врага, если интересно поиграть на стороне вояк)
познакомиться могли либо на станции, либо по долгу службы (раз уж рассматривается вариант идти в полицейские), либо еще в школе, когда миша была среди аутсайдеров (дв не смотрела, но, я так понимаю, хейли персонаж стервозный, так что точно была звездой школы хд)
https://i.ibb.co/yS3Fp76/1.gif

Отредактировано Misha Braus (01.02.2021 01:50:58)

Подпись автора

спасибо satira

+1

24


save me,  Lea, 20-30
[ abigail cowen, ella purnell, poppy drayton, skyler samuels, lucy hale ]
внешность можем обсуждать

Локация: любая
Деятельность: максимально бесполезна в новом мире: стилист/косметолог/дизайнер/блогер
Степень облучения: умеренная восприимчивость //не восприимчив

   Лиа ирландка. Жила своей хорошей, успешной жизнью постепенно карабкаясь по социальной лестнице. Целеустремленная и амбициозная до абсурда. Вот только цели Лиа ставила посредственные: хорошо выйти замуж за уважаемого мужчину с достатком, иметь красивый дом и кучу дорогих вещей. Всего это она получила. Вышла замуж за мужчину, которого не любила, но любила ту жизнь, которую он давал.
    Где оказалась Лиа после взрывов пока сказать не решаюсь, но в момент опасности и стресса муж прогнал ее/выставил за порог, потому что Лиа - обуза. С детства девушка страдала сильными приступами астмы и редко выходит куда-либо без инголятора. Решив, что без жены с хроническим заболеванием спастись будет легче, муж оставил ее. Как же она выжила и где оказалась хотела бы обсудить с вами!Существо она хрупкое только физически.
    Лиа обладательница сложного характера основной чертой которого является, пожалуй, хитрость. Девушка способна на серьезные поступки, компромиссы со своей совестью ради выживания/поставленной цели. Старается оставаться в глазах окружения "белой и пушистой", играть на своей привлекательной внешности, хрупкости и любом другом достоинстве.

Ищу защитника и рыцаря на белом коне. Персонаж не самостоятельный в условиях мира, а я бы не хотела превращать ее в стерву или бойца, которыми она не является. Все обсуждаемо, пока в моей голове только наброски, остальное будет зависеть от вашего персонажа и желания на игру.

Ребят, ваш сюжет и мир восхитительны! Давно искала что-то подобное и очень надеюсь, что найдется местечко для персонажа.

От себя: дружу с фш, играю стабильно, пишу посты достаточно долго, но никогда не брошу вас на пол пути без договоренности/предупреждения/совместного решения.

0

25

lea, добрый вечер!
Мы, как представители ирландской диаспоры на форуме, очень очень заинтересованы в нашем расширении. Посему могу предложить сюжетную зацепку. Мужика сразу не обещаю, но завязку на то, чтоб его добыть - можно устроить.
Итак, идея проста. Я в нашей с Гарреттом истории прописывала огромную бизнес сеть по разнообразному и очень незаконному зарабатыванию денег. И так же прописывала множество родственников и друзей, а так же партнеров и подчиненных этой большой и развеселой ирландской семейке. Основной упор идет на семью О'Мэлли и О'Флаэрти. Предполагается, что у ближайших партнеров и даже родственников, собственно у второй семьи О'Флаэрти - трое сыновей. И каждый отвечает за свое направление в бизнесе. Может торговля наркотиками, или перевоз алкоголя без акцизы, табака, предметов искусства, людей... что угодно (вакансия по торговле и перевозке оружием уже занята Гарреттом МакКенна). Но в целом все договорное.
Соответственно, предлагаю состыковаться. Быть знакомыми. Каждый год (уж не знаю сколько лет она может быть замужем за одним из О'Флаэрти или любым другим партнером, кого Вы себе придумаете) встречаться в фамильном доме на праздничный обед и смотреть друг на друга через стол с недоверием. Натянуто общаться, сплетничать, не искренне улыбаться, говорить банальности...
Возможности встреч в США и дальнейшего развития отношений может быть масса. Мы можем собраться в свою небольшую семейку ирлашек и держаться вместе, объединившись общей бедой, в то время как раньше нас ничего не связывало. И именно сейчас узнать друг друга с новых сторон...
Короче, подробнее я могу в лс, если идея Вас заинтересует. С нетерпением ждем Вас в любом случае  http://s5.uploads.ru/z5B0M.gif

Подпись автора

И все.
И все это - тайна двоих умноженных богом на два.
Так вот почему я в ту страшную зиму осталась Жива.

https://i.imgur.com/IDoCj7N.gif https://i.imgur.com/pG2xkSl.gif

+3

26


save me,  Ash, 26-29
[ Ash Stymest ]

Локация: Seattle undead (предпочтительно)
Деятельность: не закончил медицинский, потом сидел, сейчас скитается по городу и выживает
Степень облучения: не восприимчив (если можно, то хотелось бы быть иммунном, потому что Эш дитя улиц)

Когда-нибудь, надеюсь, я пойму, зачем существую в мире, в котором не нужен.

Родился и вырос не в самом благополучном районе, имел младшего брата (сестру), которого потерял после катастрофы (не знаю умер он или нет). Отца никогда не знал, мать всегда была шлюхой и дети ей были не нужны, но пособие на нас она получать любила. Несмотря на то, что я ненавидел мать, всегда ее вытаскивал из передряг: зарабатывал (крал) и платил по ее долгам, либо дрался, все зависело от ситуации. Она принимала наркотики, поэтому все заработанные деньги тратила на свои нужды. Но был во мне один плюс - я имел дикое желание выбраться из этой жизни, поэтому все усилия вкладывал в учебу и смог поступить на медицинский, мечтал когда-нибудь стать хирургом. Финансовую часть заработал на подпольных боях. Но затем я познакомился с девушкой, которая начинала профессию моей матери, но уже в элитном агентстве и у меня возникло дикое желание спасти ее от такой жизни - это было моей самой большой ошибкой. Если убрать все подробности, то эта девушка убила своего клиента, в панике позвонила мне, я взял всю вину на себя и сел в тюрьму, даже не обдумав ни одно свое действие. Самое смешное, что хотел я уйти от уготованной мне судьбой жизнью, но меня снова затянуло на самое дно. Но успел отсидеть всего около 6 месяцев, как случился апокалипсис.

По характеру я с виду спокойный и скрытный человек, не люблю говорить о себе, хотя порой могу быть очень даже болтлив обо всем другом. Жизнь научила не сближаться ни с кем, не заводить друзей, не привязываться, поэтому быть тварью - это для меня наилучший вариант, хотя по факту я носил маску, которая со временем стала частью меня. Жертвенности во мне хоть отбавляй, однако, я научился думать, прежде чем что-то предпринять, а в нынешней ситуации это хорошее качество. Не умею любить, да и не хочу ввязываться в это чувство. Тревожность во мне пробуждает замкнутые пространства, поэтому я все еще выживаю на улицах, а скорее испытываю судьбу, не понимая зачем я до сих пор жив.

Люблю динамичную игру, драму, готов быть врагом, да кем угодно.
Пишу от +4к, идейный игрок и желаю того же от соигрока.

Отредактировано Ash (22.02.2021 17:17:12)

+2

27

Ash, привет. пока не знаю конкретики, но, думаю, в какой-то момент можно будет пересечься на улицах города http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif

Подпись автора

калифорния <3

+1

28

Ash, божечки кошечки какая внешка! уже влюблена  http://funkyimg.com/i/29uhJ.gif
вообще интересная у тебя завязка на персонажа, мне прям по душе такие страдашки и тяжелое детство. могли ли пересекаться еще "до" - я не знаю, но точно готова украсть тебя в окрестности базы "Китсап" и там придумать что-то интересное)

Подпись автора

потрясный ав от невероятной Грейс
and i don't want to let it go
and i don't want to say goodbye...

+1

29

Ash, отличная идея! Мне прям очень очень зашло!
Я могу вот что сказать:
По хорошему можно обмозговать два варианта. 1. если парень выбрался из Washington Corrections Center и двигался на север - то есть в сторону Канады и забрел на военную базу. Там можно встретить выживших на поверхности. Среди них по идее и Коннер, и Ада, и мой будущий персонаж и вообще - потусоваться на запустевшей территории, вооружиться, забраться на какой-нибудь корабль - что б и нет. Какое-то время задержаться там. Изучить погоду, аномалии, подстреливать и повзрывать зомби. Возможно даже найти тайные ходы ведущие в бункер. Или нет. (о бункере еще и знать надо, да аххаах) Встретить первых вышедших из бункера и абалдеть.
Так же можно обсудить прошлые знакомства с Адой и моим, ибо они тоже какое-то время были "уличными", до начала ЗА.
2. развить тему с тюрьмой. Но это более трудный путь. Это надо отдельно беседовать более предметно. Ибо этой локации у нас пока нет, но может быть.

Отредактировано Christian Anderson (22.02.2021 16:29:36)

Подпись автора

☼︎ ☽︎

+1

30

Conner Rawes, привет, главное желание, любой путь пересечения можно найти. обязательно встретимся

Ada Moore написал(а):

вообще интересная у тебя завязка на персонажа, мне прям по душе такие страдашки и тяжелое детство.

привет, красотка. спасибо! а как я это люблю

Ada Moore написал(а):

могли ли пересекаться еще «до» — я не знаю, но точно готова украсть тебя в окрестности базы «Китсап» и там придумать что-то интересное)

мне нравится, давай в лс обсудим знакомство, отношения и другие детали. напишу тебе

Christian Anderson написал(а):

отличная идея! Мне прям очень очень зашло!

привет, спасибо!
мне первый вариант нравится больше, давай его оставим. второй тоже прекрасен, но развивать сюжет без людей, как-то не хочется, раз вы собираетесь возле военной базы, то почему нет, я с удовольствием могу присоединиться. расскажешь про своего будущего персонажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HYPERION » Dead Bite » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно